Clases de Zumba

exco's picture

Clases gratis! Guarderia disponible con previa registracion

Lugar: Sabathani Community Center, 310 E 38th Calle, Minneapolis
Fechas: Todos los Martes y Jueves de 11:30 A 12:30 PM desde el 26 de Enero
Para inscription, mayor infomacion o guarderia contactar a Nancy al 612-227-3097

EXCO Academia Comunitaria es una organizacion inspirada por el derecho de libre acceso a la Educacion, el saber a todos nos ayuda por igual, no te lo guardes, compartelo! Tienes ideas o quisieras participar contacta a maria al 612-669-1422.

Facilitator email(s): 
[email protected]

Location

Sabathani Community Center
310 E 38th Calle
Minneapolis, MN
United States
Facilitator's experience: 
...
Time/Location
Class times: 
Tue, 01/26/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 02/02/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 02/09/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 02/16/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 02/23/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 03/02/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 03/09/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 03/16/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 03/23/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 03/30/2010 - 11:30 - 12:30
Tue, 04/06/2010 - 11:30 - 12:30
Address: 
Sabathani Community Center
310 E 38th Calle
Minneapolis, MN
United States
44° 58' 47.874" N, 93° 15' 49.8096" W
Syndicate content